Девочки, наконец то я их дождалась наших явных шевелюшек)))))))) Со вчерашнего вечера наша малышка начала не шевелиться, а именно толкаться)))) А сегодня я прилегла и увидела толчки через живот...и рукой теперь чувствую)))))) Какое это счастье)))))))
Мы замерли на 16 неделе. Вот такой скринг. Сижу жду мужа поедем в 7ку.
0
02.02.2017
Ответить
Поздравляю!!! )) может просто тогда спинкой была повернута и с внутренней стенки не чувствовались пиночки,а теперь повернулась.
Пиночки это одно,а мы еще и икать по моему начали. Хотя может рано еще, но очень похоже.
0
02.02.2017
Ответить
Ну вот видишь, все хорошо! Мы уже активненько лазием и толкаемся). Правда это счастье!
0
02.02.2017
Ответить
Поздравляю!!!
Очень рада за Вас и очень пон-маю Ваши ощущения и эмоции потому что сегодня тоже первый раз почувствовала шевеления!!!Это так здоровски!!!!!!!! 

0
02.02.2017
Ответить