Войти
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Ошибки УЗИ на сроке после 20 недель!!!

Я не знаю как можно мальчика с девочкой в наше время на современном оборудовании перепутать? У нас в 13 недель фото, не подразумевающее споров на счет пола. В 19 только подтвердили. Фото есть?

0
05.02.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Есть, чуть позже вставлю

0
05.02.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Самый верный способ определения пола - это роды😂

0
05.02.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Узист сегодня тоже так сказал... Говорит 100% пол узнаете когда родите

0
05.02.2017

увы, на 13 неделях четко говорили, что мальчик, поэтому если сейчвс не скажут, то значит девонька))))))

0
05.02.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Бывает все скрининги один пол, а потом рождается другой :)

0
05.02.2017
Сходила на УЗИ!!!!!!!!!!!! УЗИ в 20 недель и 3 дня+фото))))))))))

Похожие записи