Войти
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Дали направление к флебологу!!!

Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

А зачем вам к флебологу? У меня вена вылезла, но я незодила никуда с первым и со вторым. Они у меня погодки

0
24.03.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Мне сказал врач по невынашиванию т.к увидела у меня сосудистую сеточку и то, что я была в антикариозных гольфах

0
24.03.2017
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Одуреть, сеточка)) у меня вена толстая и ничего. Правда, я не привлекала внимания))) только в роддоме и то я показала, они посмотрели и сказали ок))) главное на роды эмболические чулки. Одевали оба раза

0
24.03.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Я тоже не привлекала... Она меня разглядывала пока я карячилась на кушетку УЗИ)))))

0
24.03.2017
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Ну и не заморачивайся) с холодной головой) сетка, это не вена. Вена намного серьезнее, там типа сосудистого хирурга надотна роды

0
24.03.2017
Marinella
Маргарита, 8 лет 11 месяцев Полтава

Я ходила, правда у меня варикоз на одной ноге прооперирован, а вторая ножка ждет операцию после родов. Ничего нового не сказали- чулки носить, можно таблетки попить и рожать в чулках. У Вас сеточка? Это еще не страшно, но в чулках ходите.

0
10.04.2017
Как принимать антибиотики??????? Вес плода в 27 недель!!!

Похожие записи