Девочки, есть ли такие кому реально помогла мужетерапия на сроке 38-39 недель???
В роддом на плановую госпитализацию мне 15 числа-но я уже так устала ходить беременной и хочу уже родить))) сижу так сказать на чемоданах в ожидании,что вот вот начнется процесс... но сынок даже и не думает поскорее родиться.
Может мужетерапия поможет раньше запустить процесс?
,к кровате привяжите чтоб не сбежал.Мой ничего не боялся, кроме родов конечно)ПА с 1 дочкой был за день до родов.Она там в другой теме тоже такое пишет что она акушер-гинеколог, причем в каждом слове по 2 ошибки
А вы пробуйте, может вам поможет))И не слушайте ту неадекватную которая здесь писала, она во всех темах бред пишет и утверждает что она врач