Войти
Светлана
39 лет Пермь, Россия
На сайте с 20.11.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Светлана
Аришенька, 10 лет 1 месяц Пермь
Прикорм

Всех приветствую,девочки подскажите как у вас проходил прикорм,мы начинаем есть кашу и даже 20 гр не сьедаем,буквально пару ложек и начинаем плакать. Пюрешку едим по лучше но к половине баночки тоже начинаем плакать. В чем может быть причина? Может ей это не нравится? Или что то другое?

9
Аришенька
10 лет 1 месяц