ТТ повышена как и предполагалось с 5-6 ДПО. Вчера и сегодня вечером немного тянет поясницу . Но это все всегда и в обычные циклы.
Во стальном ничего нового.
Выделения так и не появились ((
ТТ повышена как и предполагалось с 5-6 ДПО. Вчера и сегодня вечером немного тянет поясницу . Но это все всегда и в обычные циклы.
Во стальном ничего нового.
Выделения так и не появились ((