ТТ то 37, то 37.4. В остальном не тянет, не колит, не болит.
Хочу лялечку))
Купили сегодня елку - дети в восторге. Я тоже)) Сейчас идем наряжать)) 
Аист, лети к нам, у нас красиво!!! 

Всем хорошего настроения и заветной здоровой беременности !
ТТ то 37, то 37.4. В остальном не тянет, не колит, не болит.
Хочу лялечку))
Купили сегодня елку - дети в восторге. Я тоже)) Сейчас идем наряжать)) 
Аист, лети к нам, у нас красиво!!! 

Всем хорошего настроения и заветной здоровой беременности !