Войти
Олеся
Василиса, 12 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 10 месяцевПланирую Нижний Новгород

4 или 5 ДПО и капли крови

Может быть импл. Кровотечение, осталось только ждать и верить что это оно. Удачи вам💞💞🤧🤰

0
09.08.2020
Олеся
Василиса, 12 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 10 месяцевПланирую Нижний Новгород

Благодарю за волшебный чих 🙏😊 поймала! 🤰

0
09.08.2020

❤️💞💞

0
09.08.2020
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Трое детей, пять беременностей и никакого ИК не было.Может сосудик какой лопнул🤷🏻‍♀️ Все что угодно может быть)

0
09.08.2020
Олеся
Василиса, 12 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 10 месяцевПланирую Нижний Новгород

Вот и меня две беременности, и ни разу такого не было... Но я слышала о том, что такое бывает.

0
09.08.2020
Lybasha
Краснодар

здравствуйте! как у Вас дела? что это было в итоге? у меня на 5-6 дпо тоже капелька была. вот сижу надеюсь, что это то самое)

0
20.05.2024
Алёна М
Дочь, 13 лет 11 месяцевСын, 11 лет 7 месяцевМладшая, 5 лет 2 месяца Москва

Скорее всего имплантация ✨✊🏻

0
09.08.2020
Олеся
Василиса, 12 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 10 месяцевПланирую Нижний Новгород

Очень надеюсь 😊🤰

0
09.08.2020
Поздняя овуляция или пролет..

Похожие записи