Девочки, что это может быть, обнаружила капли крови на белье, сегодня предположительно 4-5дпо... Тянет низ живота.
У нас уже много пролетных циклов, неужели это имплантационное кровотечение?! Или что это может быть, я никогда с таким не сталкивалась...