Войти
Юлия
Саратов

Девочки всем доброго дня, нужен хороший логопед

Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

К нам ходила логопед, делала только логопедический массаж. Порекомендовать не могу, результата не было, зонды обрабатывала не понятно как. Не всегда нужен массаж, нужно консультироваться. Массаж одноразовыми зондами делают в первом детском и логопеда там хвалят. Сами не были.

0
20.11.2016

http://www.logoped-saratov.ru я со старшим сыном обращалась сюда. Мне подобрали логопеда в соответствии с нашей проблемой

0
20.11.2016

Похожие записи