Войти
Ирина Кулышева
41 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 20.11.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
19
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Приветствую гостей на своей страничке!!!

Здравствуйте гости моей странички!

Меня зовут Ирина, мне 31 год. Я живу в Нижнем Новгороде. Семья у меня большая, есть супруг Евгений и две дочки. Старшая Кристина 5 лет и младшая Дарья 6 мес. Мы любим строить планы на будущее, путешествовать , петь , изучать английский язык.

Быть мамой - это большое счастье для меня. И служить примером для своих дочек. Поэтому я не люблю сидеть на месте, стараюсь уделять время самообразованию. По образованию я повар - технолог, супруг работает на частной фирме по автозапчастям. Два года назад мы приобрели жилье в ипотеку. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Поэтому я стала задумываться о поиске работы. Но работы через интернет.

Сейчас я, сидя дома, развиваюсь, занимаюсь тем что мне нравится , и мне это приносит доход и стабильность . Если Вам интересно, то я готова поделиться .

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Наши бизнес -партнеры!
Встречи продолжаются в Москве!!!!!!!😃 Наши бизнес-партнеры съехались из разных городов, чтобы увидеться !!!!!И это все -наша компания!!!😊😊😊
Кристи
15 лет 2 месяца
Дарья
9 лет 11 месяцев