Войти
WinterElf (Катя)
Василиса, 8 лет 8 месяцевХельга, 6 лет 7 месяцев Новомосковск

Шевеления или?..

Как здорово!!! А плаценты по какой стенке??? У меня хоть и по задней,полноценные шевелюхи почувствовал на 22-23неделе..наверно потому что лежит лицом и ручками к позвонку моему 😊

0
08.04.2017
WinterElf (Катя)
Василиса, 8 лет 8 месяцевХельга, 6 лет 7 месяцев Новомосковск

По передней, но я не очень понимаю, что это значит. Да и до полноценных шевелюх еще далеко, жду и прислушиваюсь. Вчера снова чувствовала шарик, где-то сбоку слева. Пусть растет, я его не тороплю.

0
08.04.2017

По передней стенке целая защита поэтому шевелюхи чувствуются позже чем по задней стенке😊просто когда ощутишь..начинаешь переживать Если не пинается..думаешь все ли в порядке

0
08.04.2017

во.... у меня 14 недель... тоже как-то разово чувствую то ли шарик то ли рыбки булькают.... кладу руку на живот, а он затихает.

0
04.04.2017
WinterElf (Катя)
Василиса, 8 лет 8 месяцевХельга, 6 лет 7 месяцев Новомосковск

Это обнадеживает. Буду ждать продолжения.

0
05.04.2017

Всё будет :)

0
05.04.2017
Заболела. УЗИ и короткая шейка, 17 недель.

Похожие записи