Время летит. Даже не верится, что моя дочь была при рождении такая кроха, что страшно на руки брать. Головка размером с мой кулак была. И то одна голова, а остальное худое худое. Сейчас наели щеки конечно =) смотрю теперь на вещи, которые при выписке ей были ни то чтобы большие - огроменные, и удивляюсь =) и ещё удивительно для меня было то, как у шатенки с карими глазами могла родиться голубоглазая блондинка 😁 ну это в мужа, она его копия. Очень любит тыкву и цветную капусту именно бабушкино лукошко, остальное отбраковала. Научилась вставать на колени и качать кровать туда сюда, развлечение такое. Пока не сидит, но пытается. Ползает по пластунски. Зубов пока тоже нету. Вот такие успехи пока=)