Войти
Мама мальчика (6 лет) Наро-Фоминск

Тесты на беременность

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Харьков

У меня была похожая ситуация за два дня до дня Х, тоже мазать стало кремовым и тест был слобоположительный, позвонила своему гинекологу, та сразу Дуфастон назначила, в итоге выносила и родила здорового ребенка. Дуфастон до 22 недели пила. Я сильно хотела родить, поэтому сразу запаниковала и перестраховалась, не знаю, как бы развивалась беременность без Дюфа, может бы помазало и все, а может быть сорвалось.

0
08.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Н-да... Наверное все таки я того. А не хотелось бы. Хочется что бы м пришли. Только смущает что живот тянет как м идут и бок болит ощутимо. И состояние как простудное. Надежда умирает последней. Может ещё обойдётся. Не хотелось бы перед нг свое здоровье ехать портить(((

0
08.12.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Харьков

Ну тогда, раз беременность не желательна, ничего не делайте, может сорвется сама.

0
08.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Надеюсь верю и жду.

0
08.12.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Скорее всего Б., если хорошо всё закрепилось.. Но точно можно будет узнать только в 1 день задержки))

0
08.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Н-да... Попадос... Я с ума сойду ждать.

0
08.12.2018
Грудь после вакуумного аборта

Похожие записи