Войти
Мирочка
Москва, Россия
На сайте с 22.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
4
друга
1
подписчик
Мирочка
Москва
Моя первая запись

Ура ура у меня будет малыш)))

Нам сейчас 5-6 недель на первом узи были 9 ноября.Первые симптомы грудь она очень болела после недели задержки!))Временами болит голова и спина))Настроения как природа не угадаешь какая буду через 5 минут!Стараюсь держать себя в руках,пока получается не особо ))

Давай те будем общаться что б делиться впечатлениями кто на таком же сроке)))

Мирочка
Москва
Что у меня нового)))

Нам уже 9 недель ))на 7 недели были на узи так как мой муж уезжал на долго,решили вместе сходить!))Сердце во всю стучит сказали что мы уже 35 мм )))вроде на 7 неделе такие большие))хочу на 11 неделе встать на учет.Чувствую себя замечательно муж всегда на связи,но мы еще увидимся не скоро (((безумно по нему скучаю!!!