Моя первая запись
Ура ура у меня будет малыш)))
Нам сейчас 5-6 недель на первом узи были 9 ноября.Первые симптомы грудь она очень болела после недели задержки!))Временами болит голова и спина))Настроения как природа не угадаешь какая буду через 5 минут!Стараюсь держать себя в руках,пока получается не особо ))
Давай те будем общаться что б делиться впечатлениями кто на таком же сроке)))
Читать далее