Привет всем,я тут новенькая. Девочки, мы ложимся в нефрологию на наговицыно. Что туда взять, вообще о этой больнице информация. Мы хотим в платную палату, какие там условия), буду всем очень благодарна
Привет всем,я тут новенькая. Девочки, мы ложимся в нефрологию на наговицыно. Что туда взять, вообще о этой больнице информация. Мы хотим в платную палату, какие там условия), буду всем очень благодарна