Ситуация такая в среду 25.09 начало слегка болеть горло, речь про эко. 27.09 чуть выходила мокрота и заложенность носа, промывала долыином, орошало горло и т.д простуда прошла в лёгкой форме в четверг и пятницу небольшая температура 37 в субботу ваще все отлетело, сегодня воскресенье чувствую себя прекрасно, утром отошла так же мокрота и небольшые сопли, прозрачные, не критично. В целом все норм по сравнению. Вопрос ❔ 30.09 завтра в понедельник, у меня должен быть перенос эмбриона, подскажите было ли у кого-то подобное как у меня, пошли вы в итоге на перенос и в итоге что? Я переживаю 😟 как обычно все не по плану но чувствую я себя нормально. Боюсь звонить врачу вдруг откажет. Что думаете? Повторюсь я вылечилась быстро и была легкая форма. 😶😶😶
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Иркутск