Отправили меня ещё на неделю. ПЯ 12 мм, отслойка исчезла, появился желточный мешок 2,5 мм, деформации нет.
Мой мозг взрывается.
Хгч больше не сдаю, транексам отменили, остальное по схеме. Тупо ждём...
Или во вторник эмбрион и сердцебиение, или уже точно всё.
Капец.