Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 18 неделя Волжский

Раскисла

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

Если Вы один раз сдавали тест на глюкозотолерантность, то можно попросить направление на его пересдачу. Выдержать безсахарную диету перед ним пару дней и снова сдать. Результаты могут быть совсем другими!

0
06.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Поддерживаю! Стоит пересдать еще раз!

0
06.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

У меня натощак сахар 5,4. Мне этот тест даже не показан уже.

0
06.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Тест попробуйте пересдать. А при тахикардии панангин мне помог. Здоровья вам побольше))))

0
06.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волжский

У меня натощак сахар 5,4. Мне этот тест даже не показан уже.

0
06.05.2017
Скрининг №2. Когда? Фигасе))))

Похожие записи