Сходила к эндокринологу. Гестационный сахарный диабет. Контроль сахара 7 раз в сутки, в том числе ночью. Дневник питания. Обследование дальше. Теперь надо сделать УЗИ брюшной полости и почек, обследование глазного дна и сдать кровь на гликированный гемоглобин и мочу на что-то. Причина тахикардии не выяснена. Эта сраная тахикардия меня достала. Я просто овощ. Как же я устала от этих обследований 😭😭😭 Опять УЗИ... Опять страх, что что-то не так. У меня сил уже нет
От тахикардии прописали панангин. А он поможет? Я чёт сомневаюсь уже. Я не хочу уже ничего, ничего меня не радует. А в добавок ещё и горло опять заболело. Замечательно...
Когда это уже закончится? В Москву летала, сиськи протыкала, дальше что? 