7 лет

Экватор

С 20 кой вас)) у нас в четверг 20 неделек будет)) шевелюхи тоже не частые - чаще когда лежу и очень редко стоя.. вещи Дааааа... но у нас ещё старшего к школе надо собрать этим летом так что расходов до ж*пы))))
30.05.2017
Спасибо!)) нам в следующем году в школу только, но с этого года хочу отдать его у музыкалку на саксофон. Глянула в инете цену на сам инструмент. Ппц, самый дешёвый 35 тыс
30.05.2017
А почему именно саксофон? Он сам хочет или просто твой порыв души ?))
30.05.2017
Ну круто же)))) Сааакс!))) Он вообще на виолончель хочет. Но это уже перебор какой-то!))) Пианино слишком просто, скрипка слишком по-ботански, всякие гусли-фигусли я даже не рассматриваю. Дед у нас на контрабасе играл. Тоже та ещё фиговина ростом с человека)) На саксофоне и копеечку подработать если че можно, ну подростком, на презервативы))))) То, что нам нужна музыкалка мне все чуть ли не с рождения говорят. Бабушка у меня очень музыкальная была, пела. Она сказала, что ему обязательно надо развивать талант. Да он и сам не против, ему нравится музыка и он прям ждет осень)
30.05.2017
Если пойдёте в музыкалку, пианино у вас будет со второго класса как обязательный инструмент.. я просто 7 лет отучилась и жалею что родители за меня выбрали муз.школу вине художку тк в первом классе отдали и туда и туда))) сейчас бы понятие света, цвета и объёма мне ой как пригодились, как фотографу ☺️
30.05.2017
Ну мы не то что бы выбираем за него, а просто подталкиваем. Он любит танцевать. Мы пошли на танцы и ребенок счастлив. Любит музыку и петь - музыкалка. Если бы был ещё какой-то талант, то и туда бы его засунули. Единственное, что мы сразу отмели - это акробатика. Мы когда на бэбидэнс пришли, нам препод с большими глазами сообщила, что у неё первый раз такой мальчик и что ему прямая дорога в акробатику. Там, кстати, тоже с 6 лет. Но! В акробатике сильно забивают рост. А так как у нас папа 170 см и возможно Павлик в него пошел (хотя пока нет предпосылок таких слава богу), то мы получим просто карлика. А мужчине быть низкорослым - это пипец. Поэтому, мы выбрали танцы))
30.05.2017
Если такие способности то конечно)) у нас , к сожалению, к танцам нет предпосылок.. на плавание с 4 ходим- нравится! Вот прошли отбор в спортшколу и с след года будем заниматься бесплатно и в три раза больше чем до этого..
31.05.2017
ах вот да,жарааа. хотя и она нужна, что бы на песочке валяться и много много плавать) у нас чудные водоемы! но повседневно жара мне вредит, голова раскалывается, на улицу только вечером выхожу на грядки с маленькой датой вас)))
30.05.2017
Я на море хочу (((((( Но в этом году не получится. Только в Казань съездим на недельку. А так хочется морским воздухом подышать...
30.05.2017
Судя по погоде лето 2017 как раз и будет прохладным))) я вот тоже этому радуюсь ибо все равно нам беременяшкам не позагорать особо, ни короткие юбочки не потаскать)))
30.05.2017
Стульчик с рождения Павлуха