Через две недели едем в Казань на 10 дней. Там придётся много двигаться, нервничать и решать кучу всяких вопросов, т.к. с нами едут 11 детей. Сейчас срок 25 недель. Так вот вопрос в том идти на внеплановое УЗИ перед поездкой или нет? Ну шейку померить, доплер сделать и всё такое... Третий скрининг только в конце августа. Анализы все в норме, давление отличное, сахар под контролем, чувствую себя хорошо и активничаю не меньше добеременного. Уже за плечами 10 УЗИ))) Надо ли так заморачиваться? Или довериться своему организму и думать только о хорошем?