Войти

Ставят Анэмбрионию!!!!!

Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня была анэмбриония, ПЯ пустое, а матка соответствовала сроку. Мне медикаментозно прерывали беременность. На вашем месте, я бы еще раз переделала УЗИ и сдала ХГЧ, если второе УЗИ будет плохое и ХГЧ будет снижаться, то просите медикаментозный аборт, меньше последствий и беременеть можно через три месяца. Держитесь, тут чуть ли не половина девочек с таким сталкивались, у некоторых уже по двое деток.

0
06.07.2017
Запорожье

А у вас какие ощущения были?? Мне очень страшно.... с одной стороны вроде лучше уснуть, тебе там сделали все... а с другой последствия хуже...

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне было больно, боль схваткообразная. Но меня доктор предупреждала, что так будет. Зато уже на следующий цикл все восстановилось, даже овуляция была, хоть сразу беременей. Если боитесь, может вакуумом попробовать, все лучше чем чистка. А у Вас диагноз подтвердился?

0
09.07.2017
Запорожье

2 УЗИ было, еще хочу третье сделать

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

На таком сроке уже был бы виден эмбрион, даже при поздней овуляции. Вы главное не зацикливайтесь на своих переживаниях, не жалейте и не вините себя. Беременность наступила, значит Вы не бесплодны, сдадите анализы и снова в бой. При анэмбрионии важно чтоб муж спермограмму сдал, т.к. это может быть либо генетический сбой при делении половых клеток, либо изначально некачественные половые клетки.

0
09.07.2017
Запорожье

Я тоже так думаю (((( но чувство как вы сказали ВИНЫ есть, а вдруг это сделаю, а там все норм было (((( и надежды уже осталось совсем чуток ((((

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я понимаю, у меня на таком же сроке все обнаружилось, меня саму доктора толпой уговаривали таблетку выпить. Но на сроке 9 недель ошибки уже быть не может. В нынешнюю беременность на сроке 6 недель была уже бусинка с сердцебиением, а в 9 недель там уже был виден большой эмбриончик.

0
09.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

А чего маленькое плодное яйцо?У меня 18мм было в 6нед5дн. И все хорошо, развиваемся. Так что не паникуй раньше времени, сходите в другое место на узи.

0
06.07.2017
Запорожье

но он так сказал, что для вашего срока яйцо не соответствует(((

0
06.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

Правильно вам все советуют, подождите недельку и снова сходите на узи. все будет хорошо!)

0
06.07.2017
Запорожье

ага, сижу минутки считаю, до завтрашнего дня

0
06.07.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

Судя по написанному, приятного вообще мало, извините, просто у меня была анэмбриония и я знаю, что это такое.

Но ещё подождать стоит
0
06.07.2017
Запорожье

а через сколько вы снова забеременели?

0
06.07.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

Чистка была 21 октября , начала планировать в апреле, забеременела во втором цикле (май)

0
06.07.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

Мне врач сказал, что анэмбриония это генетический сбой и в этом никто не виноват, анализы и обследования по желанию, не обязательно. Я думала кое-какие сдать, но не успела)

Как было у меня...пошла на узи первый раз в 6 недель, мне сказали, что у меня ПЯ как на 2 недели , эмбриона нет и жм вроде тоже, ну то есть меньше, чем должно быть, врач сказал, что такое отставание возможно, отправил ждать. Я же не знала многого тогда, не понимала, что хорошего мало, но потом уже начала чувствовать интуитивно, что всё плохо. Пошла на узи к 9 неделям, ПЯ по срокам уже совпадало, но оно было пустое

0
06.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Луганск

6,4 не видели эмбриона пя 14,9, назначили повторное УЗИ ближе к 9 неделям. Я тогда себе все нервы вытрепала, пока повторного УЗИ дождалась. Так что не волнуйтесь раньше времени, я знаю сложно взять себя в руки, но надо))

0
06.07.2017
Запорожье

оооо, это точно сложно взять себя в руки((((( а потом думаю, а моя кнопочка сейчас сидит и ей тоже там плохо

0
06.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Луганск

Вам нужно сейчас побольше положительных эмоций) Переделайте УЗИ в другом месте через недельку, очень много зависит от специалиста и от аппаратуры. Можно ХГЧ в динамике сдать.

0
06.07.2017
Запорожье

сдавала, сейчас 28725, гинеколог сказал, что даже отличные показатели.... и в самом начале сдавала, тоже все норм.... но говорят что ХГЧ при таком диагнозе тоже растет

0
06.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Луганск

Оно то растет, но не удваивается. Поэтому его и смотрят в динамике, у вас референтный интервал другой, поэтому ничего не могу сказать.

0
06.07.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Не хочу автора огорчать,но у меня хгч удваивался,при том,что была 50% отслойки и эмбрион замер,но плодное яйцо росло. Все же желаю,чтоб у вас просто была поздняя О.

0
06.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Дело не в размере пя..а в том что эмбриона не видят. А желточный мешок нашли?

0
06.07.2017
Запорожье

не нашли((((((((((((

0
06.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Эх, вот это тревожный знак((

0
06.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Сплит

У меня в самую 1 б, был эмбрион,. А ЖМ не было, б замерла. Видимо так тоже бывает.

0
06.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Он возможно был очень маленький...

0
06.07.2017
Запорожье

вот на это и надеюсь)))

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

Правильно вам тут пишут девочки! Потерпите немного и идите к другому врачу! Меня только на девятой неделе поздравили с беременностью,а до этого молча так смотрели и говорили прийти через недельку... Держу за вас кулаки!

0
06.07.2017
Запорожье

лучше мне просто сказали бы прийти через недельку, а то не успел толком глянуть, говорит:ЯЙЦО ЕСТЬ, ПЛОДА НЕТУ!!! как обухом по голове....

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

Ну не все врачи в нашей стране понимают,что работают с людьми(( Пусть ваш малышик плотно прикрепится и покажется мамуле на следующем УЗИ!)

0
06.07.2017
Запорожье

спасибо большое, будем ждать

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье

У кого УЗИ делали?

0
06.07.2017
Запорожье

в Ауре

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье

Советую перделать УЗИ у Рубаника или Соколовской, это лучшие узисты у нас в городе, члены областного перинатального консилиума, у них лучшие аппараты в городе.

0
06.07.2017
Запорожье

это где? Соколовская из 3 роддома? а Рубаник в центре планирования?

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье

Соколовская в 3 роддоме, у Рубаника есть частный кабинет на Мира, если хотите могу скинуть номер Рубаника в личку.

0
06.07.2017
Запорожье

ооо, давайте)))) буду очень благодарна

0
06.07.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Подождите и не ревите .Через дней 5 сходите к другому узисту .Дай Бог все будет хорошо.У меня вообще М были 12 мая ,а О 5 июня.Держу за вас кулачки .

0
06.07.2017
Запорожье

и у меня тоже 12 мая были месики.... но у вас наверное цикл длинный?

0
06.07.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Цикл 30-32 была очень поздняя овуляция

0
06.07.2017
Запорожье

у меня 27 дней

0
06.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Вот поэтому я и не понимаю, зачем бежать на УЗИ до полных 8 недель. И всем советую, 8 недель стукнуло (если хорошо себя чувствуешь), вот тогда и на УЗИ можно. У вас вроде все в норме, рано пошли просто. Подождите!

0
06.07.2017
Запорожье

просто гинеколог глянул и поставил срок 8-9 недель(матка у меня увеличина), а у меня тогда было только 5 неделя, вот чтобы не пропустить 1 скрининг назначил УЗИ....

0
06.07.2017

У меня в 6 акушерских тоже ничего не видели. Отправили гулять недельку,уже в 8 и услышали и увидели. Не переживайте все сугубо индивидуально,и детки тоже! Подождите недельку и сходите к другому врачу.

0
06.07.2017
Запорожье

собралась завтра повторить у другого узиста, а на следующей неделе еще сделаю у третьего

0
06.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

В 6 недель вообще ничего не нашли, а врач Узи совершенно спокойно сказала что рано еще и вернуться через 2 недели.....

0
06.07.2017
Запорожье

ни кнопочку ни мешочка?

0
06.07.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Каким датчиком смотрели-внутренним или наружным? Желточный мешочек есть?

0
09.07.2017
Запорожье

Делала вагинальное, мешочек нету (((((

0
10.07.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск

подождите недельку!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
06.07.2017
планирую беременность Тверь

Переделайте узи в другом месте однозначно. Мне с двумя детьми каждый раз в 6 нед. ставили анэмбрионию. На 7-8 неделе приходила - всё видно отлично. Просто рано было. Мне врач говорила, что в 8 недель идеально приходить. Раньше если, то тут 50/50. Увидят - хорошо, не увидят, то нервы только потратите при том, что всё ещё и отлично может быть.

0
06.07.2017

И плодное яйцо у меня было 16,5 мм. Так что все у вас входит в допустимые рамки!

0
06.07.2017
Запорожье

у меня конечно еще есть надежда , молю Бога, чтобы это была ошибка

0
06.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

И хгч я сдавала, он рос как при нормальной беременности. Ездила к опытному врачу на узи и она подтвердила. Было жутко страшно и обидно. Но такое бывает. Алена, вы справитесь.

0
09.07.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мне делали в 7 недель узи, консультация в жк закончилась диагнозом "пустое плодное яйцо". Поехала на узи в частную - все разглядели) Сейчас "пустому плодному яйцу" 4 месяца уже)

0
07.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Должен быть желточный мешочек, это гарантия того, что эмбрион точно появится

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Врят ли тут что то хорошее судя из написанного.... но!!! Переделать надо

0
06.07.2017
УЗИ перед поездкой Как часто вы делаете УЗИ?

Похожие записи