Отеки на месте. При том, что стопа очень даже сухая, видно и сухожилия и вены и косточки, а голень мягкая, вмятинки остаются. Как согнать с голени отек?
И, самое главное, -1,8 кг!
За весь день съела 3 уп творога 0,2% с 10% сметаной и чуточкой сахара. И много Арбуза. Брусничный лист пила два раза по 100 мл.
Особенно грустно было вечером, хотелось и чак-чака, и печеньку, и сыр, и гречку, и рыбы солёной, и суп. Но я сдержалась. Кто молодец? Я - молодец))))))))
Утром сахар - 4,8 ммоль 🤞
Давление 101/69
Пульс 93
Норм, короче.
Иду в душ и еду на маникюр/педикюр. Красивая буду 😊


