Войти

36 недель

Светлана
Юра, 16 лет 3 месяцаАртемий, 6 лет 11 месяцев Костанай

Не переживайте мамочка!!!Все будет Хорошо!!!как только родите все утрясется!!!а денег их всегда не хватает , и никогда не бывает достаточно!!не берите в голову плохие мысли не программируйте себя заранее на плохой исход! Я хочу очень сильно девочку!!!!

У меня сыночек 8лет!и заплетать я тож не умею😅😅😅как нибудь косичку дохленькую сможем заплести😃😃😃!!

0
11.11.2018
Наталья
Медвежонок, 9 лет 8 месяцевЗайка, 7 лет 6 месяцев Петрозаводск

Спасибо! Да, знаю что все в итоге будет хорошо. И с деньгами и с косичками )) Справимся, что бы ни было! Желаю вам поскорее встретиться с долгожданной дочуркой. Загадайте на Новый Год обязательно! )

0
11.11.2018
Кордоцентез (прокол). Как это было. Сравнение 1 и 2 беременности

Похожие записи