Вчера сделали укол в колено, какое именно лекарство не знаю, гормон 100%(дипроспан, флостерон). Уже вчера вечером ложилась спать без тошноты. Утром тоже нет. 7я неделя. Это не нормально?
Вчера сделали укол в колено, какое именно лекарство не знаю, гормон 100%(дипроспан, флостерон). Уже вчера вечером ложилась спать без тошноты. Утром тоже нет. 7я неделя. Это не нормально?