Я не сегодня озаботилась вопросом размера животика, но именно сегодня, сдавая анализ на скриниг второго триместра, встретила знакомую, с таким же сроком, как и мой и опять же отметила, что её животик уже гораздо больше моего. Я уже думала о том, что странно, у коллеги в пять месяцев уже ого,а я сама на пятом и всё, что выпирает в основном жир
в общем сумбур конечно написала, но у кого как? Подскажите?!
PS плод прикрепился по передней стенке, знаю, это тоже имеет значение.
Прикрепила фото...



Но я очень рада что у меня пуз небольшой. Я об этом мечтала, надеюсь не буду мучатся с растянутым животом.
спасибо за ответ:)