Войти
жду девочку, 22 неделя Нур-Султан (Астана)

Каким должен быть животик?

Мама мальчика (9 лет) Ярославль

Многие девочки наши односрочницы выложили свои фотопузы в группе "Беременные сентября".. вот это разброс размеров!))) и совсем уж арбузы, и практически плоские животики. Так что я думаю, тут нормы как таковой вообще нет)) у меня 19 неделя, без одежды живот видно очень хорошо, а в одежде, если постараться, то вообще можно даже скрыть (с учетом того, то зима и можно как капуста одеться).

И вообще, меня больше волнует не размер, а ожидание шевелений... прям уже извожусь..лежу вечерами с ладошкой на животе и жду, жду.....

У тебя шевелится уже?

0
16.01.2017
Мама девочки (9 лет) Нур-Султан (Астана)

Вот прям точно я! Тоже ложусь, ладошку на живот и жду жду жду... У меня первый, успокаивают, что рано ещё,а мне прям не терпится, чтоб ребёночек сообщил- я тут!!!

0
16.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

)) слава яйцам, я не одна такая чумачечая

у меня тоже первый, и тоже успокаивают!!) Ну ничего, дождемся, осталось немного потерпеть, я думаю)

0
16.01.2017
Мама девочки (9 лет) Нур-Султан (Астана)

А уже известно, что мальчик? Я на УЗИ второго триместра только через пару недель поеду. Но так, вообще, мы почему то уже уверены, что девочку там увидим.

0
16.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

мне на первом скрининге еще сказали, что малец. А потом я еще ходила именно на определение пола - подтвердили)

0
16.01.2017
Мама девочки (9 лет) Нур-Султан (Астана)

Имя выбираете? Или уже придумали? У нас с этим проблема)))

0
16.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

Лёвушку ждем) я с юности хотела сына Лёву, это моя мечта))

А вы хоть перечень какой-то составили, или совсем ничего не придумывается?)

0
16.01.2017
Мама девочки (9 лет) Нур-Султан (Астана)

Надо же, как мы похожи, я тоже предложила Льва, если мальчик, но мой муж против всех вариантов, кроме Романа... Вообще все имена не нравяться, что вот с ним поделаешь! А у меня у брата родного сын Рома, куда ещё и имя мне не нравится ((( вот так и живём.

Насчёт девочки два варианта есть.

0
16.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

многие пишут, что определяются с именем после рождения - вот смотрят на ребёнка и понимают - он - РОМАН! (Ну или Сергей, Анна и т.д.) Так что может потом имя само её выберет))

А девчачьи какие варианты?)
0
16.01.2017
Мама девочки (9 лет) Нур-Султан (Астана)

София и Ева

0
16.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

самые популярные сейчас)

А мне вот нравятся имена, бывшие популярные в советские времена) Люба, Лида, Нина, Зоя) Не знаю, почему)

0
16.01.2017
Мама девочки (9 лет) Нур-Султан (Астана)

Вот честно, пока не забеременела не интересовалась популярными именами, давно Софию хочу. А тут смотрю их пруд пруди

0
16.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

ну тогда не обращай внимания и называй как нравится!))

0
16.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Ровно

ой...это все индивидуально. У меня с 21 недели только что-то начало выпячивать...

0
18.01.2017
Мама девочки (9 лет) Нур-Султан (Астана)

Ого! У Вас прекрасная генетика видимо)))

0
18.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Ровно

да.... скорей всего виной рост 175см...да и в зале я долго до этого занималась. Скучаю по своим кубикам Но я очень рада что у меня пуз небольшой. Я об этом мечтала, надеюсь не буду мучатся с растянутым животом.

0
18.01.2017
Мама девочки (9 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня рост 172:) Тут уж как дано природой, счастье такое.

0
18.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Ровно

завтра будет полные 34, закину свою фотку

0
18.01.2017
Мама девочки (11 лет) Зерноград

Моя первая беременность совпала с беременностью подруги и начальницы... и вот худенькая миниатюрненькая начальница ходила с животом куда больше моего, при том что срок был на 3 месяца меньше. А у подруги, которая до Б. была довольно пухленькой, живота не было видно вплоть до 6 месяца вот вообще.
Так что...мне после таких событий кажется, что это как-то от комплекции человека зависит.
Ну и какая по счету беременность - тоже говорят роль играет.

0
16.01.2017
Мама девочки (9 лет) Нур-Султан (Астана)

Это наверно беременность делает нас такими мнительными, вот и я лучше лишний раз послушаю, что всё в пределах нормы, чем буду сама себя накручивать, почему у кого то так, а у меня не так спасибо за ответ:)

0
16.01.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Многое зависит от строения и какой по счету ребенок, у меня вот третий и животик уже видно, хотя и не полная (60кг) но мышцы расслабляет, и так как они же так или иначе были растянуты предыдущими беременностями живот виден больше чем в первые 2Б. Так что, если не видно так это же хорошо, он еще свое возьмет )) И шевелюшки по разному, чем больше Б тем отчетливей их чувствуешь, я дочку почувствовала на 19 неделях, а сына уже в 15 недель. В третью думаю так же будет или может еще раньше ))

0
16.01.2017
Внешний вид! ШЕВЕЛЮШКИ!!!!

Похожие записи