Собственно вопрос в самой теме...
Дочь не отпускает меня от себя ни на минуту, и чаще всего находится на руках, крайне редко пытаюсь её развлекать сидя рядом. О том, чтобы что то делать, находясь просто у неё на глазах, разговаривая, петь песенки и тд не работает-крик, переходящий в истерический, пока не возьмёшь. Советы о том, что малышу нужна спокойная, отдохнувшая и веселая мама читаю с недоумением-где это всё взять??? Помочь некому, одна с утра до ночи, дочь спит (если спит) только на руках, одна нет. Муж приходит очень поздно, практически без выходных, то есть даже морально поддержать не может.
Я нуждаюсь в каком-то успокоительном средстве! Валерианка может? Правда она мне всегда была по барабану, не помогала. Кто что посоветует?
