Спектакли по книгам в Москве! Делимся планами и впечатлениями)
Зима у нас традиционно время спектаклей. Обязательно - новогодних! Факультативно - любых других, лишь бы хороших)
В этом году сходили в «Домик Фанни Белл» на «Механического Деда Мороза», и я увидела живейший интерес ребенка к спектаклю, герои которого уже знакомы и любимы. Да и сам спектакль, конечно, очень душевный.
Спектакль:
Книга, о которой речь:
Решили и дальше ходить на спектакли по любимым книгам.
В планах:
-
Спектакль по сказкам Сергея Козлова в «Среда центр» ёжик-иголка-3/
Книга у нас такая:
Варя сейчас влюблена в эти меланхолично-философские истории. Хочу докупить ей еще новое издание «Ежик и его друзья» от «Бином Детства» , очень уж иллюстрации нравятся.
-
Там же, в «Среде» есть спектакли по «Ухти-Тухти»
Опять ежики))) История простая совсем, но милая, книга у нас такая
-
Музыкальный спектакль «Пеппи Длинныйчулок» в мтц «Вишневый сад»
Читаем это издание: Я долго и придирчиво выбирала, так как Пеппи - любимый герой с детства у меня, хочется эту любовь и дочери передать. Пока удалось!
-
«Буратино» в театре не Покровке
Страсти по Буратино у Вари угасли немного, а на спектакль не успели сходить на пике обожания. Думаю, она будет рада снова влюбиться в Буратино))
Книгу читаем из серии «Открой книгу»