Войти

Кровь по задней стенке горла по утрам

Ирина
Подольск

Вам не в терапевту надо, а к ЛОРу как бы. Ну сосуды слабые в носу, возможно дома сухость, от этого корочки образуются и лопаются сосуды. У меня постоянно кровоточило из носа первые 18недель. Нет ничего ужасного в этом, если в целом Вы себя норм чувствуете. Терапевт странная, конечно 🙈

0
23.12.2023

Ирина, дома конечно сухо, никак не могу нормальный увлажнитель подобрать, чтобы прямо увлажнял.
если бы кровь шла как обычно, из носа вытекала я бы вообще не парилась, но такого у меня никогда в жизни не было. Первый раз я вообще не поняла откуда эта кровь, она видимо во сне стекла в пищевод и получилось так, что я откашливалась ей

страх накрывает и в голову что только не лезет 😭😭😭

дома ребенок 4 годика, сама беременная. Я еще медик/паникер 😅

0
24.12.2023
ff
Москва

Елена, у меня сяоми. С пластинками . Самый хороший. Советую.

0
24.12.2023

fight flight, благодарю. Посмотрю.

0
24.12.2023
ff
Москва

Елена, у меня мама тоже медик паникер) всю жизнь меня считает больной и лечит если давление 109 на 67 капельницами и всем чем можно))

0
24.12.2023

fight flight, 😂 да, есть такое. Уже пожалела, что пошла в медицину

0
24.12.2023
ff
Москва

Елена, это благородная профессия. Главное чтобы родственники на шею не сели . Моя мама всех всю жизнь лечила в итоге никакой благодарности

0
24.12.2023
ff
Москва

А лор осмотр не проводил? Можете сами в носу в зеркало посмотреть с фонариком, чтобы хотя б исключить кровотечение из передней части носа. Кроме крови есть симптомы жжения сухости например?

0
23.12.2023

fight flight, вот сегодня записалась, поеду в обед. Перед тем как в горле кровь почувствовать есть ощущения странные в носу как будто наполняется чтоли

0
24.12.2023
ff
Москва

Елена, отпишитесь потом часто скажет врач

0
24.12.2023

fight flight, обязательно

0
24.12.2023

У меня было такое в первую беременность, незнаю с чем связано,прошло само,я думала что из-за нехватки витаминов,у врачам не обращалась.

0
23.12.2023

Альбина Нуриева, тоже только в горло стекало? Нос при этом пытаюсь высморкать, там чисто

0
24.12.2023

Елена, вы же лёжа вот стекает. У меня днём было

0
24.12.2023

Сходила я к Лору, в итоге с левой стороны есть кровяная свежая корочка и она подкравливает. Говорит может ночью ее наверное травмируете. Но я не думаю, я пальцем в носу ковыряюсь по ночам)))

ну короче я вроде успокоилась

0
24.12.2023
Эльвина
Планирую Уфа

У меня одно время кровь шла из носа, мне лор назначила аскорбиновой и все

0
24.12.2023

Эльвина, да если бы она шла из носа, я бы вообще не кипишивала☺️

0
24.12.2023

Похожие записи