Войти
планирую беременность Солнечногорск

Как справиться с запором?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Анапа
Побольше пейте, не менее 2 л. в день. Мне очень помогают оболочки семян индийского подорожника, у нас продаются либо как БАД под названием Фитомуцил, либо как лекарство под названием Мукофальк. Это одно и тоже. Нужно пропить курс, прекрасно налаживает стул. У меня с ним тоже не очень. Тут попробовала кашу из полбы, не для стула, а просто так, друзья сказали, что вкусно. Оказалось, что тоже способствует. Ну а как скорая помощь свечи с глицерином и микроклизмы Микролакс. Но ими я так понимаю увлекаться нельзя. Еще посмотрите на ютубе ролики с гимнастикой Бубновского против запоров и метеоризма. до кучи очень эффективно. Но главное пейте воду.
0
27.03.2017
планирую беременность Солнечногорск
Спасибо за совет, я пью много воды. У меня периодически такое бывает, раньше помогал Дюфалак, а сейчас ноль.
0
27.03.2017
Мама девочки (16 лет) Зеленоград
Дюфалак мне тоже не помогал, я вообще ко врачу обращалась, после недельного запора (прочтите за прямоту, но какой вопрос такой ответ ), он мне назначил Вегапрат, он и действует быстро (где-то 2,5 часа) и привыкания не будет. И лечит. А запор-то у Вас отчего, не понятно? У меня был когда на работу вышла, питание неправильное и все такое. http://www.consmed.ru/news/view/1483/ рекомендую почитать)
0
27.03.2017
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск
если у вас постоянно с этим проблемы попейте - минеральная вода донат магний, очень хорошо помогает. инструкцию в инете почитайте.
0
28.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар
мне помогло простое решение, пить чистую воду не меньше 1,5 л в сутки, это помимо чая, молока, соков. ещё помогает киви 3 шт скушать, а ещё стакан кефира с 2 ст.л. овсян.отрубей (не шелухи).
0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Глицириновые свечи )))
0
27.03.2017
планирую беременность Солнечногорск
У меня от них живот тоже болит (( Хотя они помогают, но потом полдня мучаюсь, прям режет как будто.
0
27.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
А пробовала бональные киви ? Мне в беременность они помогают , или виноград !!!
0
27.03.2017
Булькает в легких после сна при беременности, что это?

Похожие записи