Войти
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)

Бады при беременности

Нур-Султан (Астана)

Бады не пила. Только элевит и кальцимин. Пила кумыс и всегда себя хорошо чувствовала. Родила доношенных двойняшек. Удачи !

0
24.11.2016
Нур-Султан (Астана)

Дд!попейте витамины Фемибион-1, или 2, в зависимости от срока беременности! Отличная вещь!

0
24.11.2016

Похожие записи