Войти
Мама девочки (5 месяцев) Бордо

Болтовня и будни

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

А ты держись - потом все же легче делается.Такие периоды это жесть(

0
17.12.2016
Мама девочки (10 лет) Бордо

спасибо, держусь! Я понимаю, что все проходит и это пройдет, но... уууууу)

0
17.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

первый год это вообще ууу, на мой взгляд)) Потом как-то проще.

0
17.12.2016
Мама девочки (10 лет) Бордо

потом у них соображаловка начинает работать) уже можно и как-то понять, что происходит, и объясниться. Где болит? Тут? Тут? Не болит, а хочешь сожрать вон тот кусок мыла и запить его средством для чистки унитаза? Ну это, конечно, хорошее начинание, но пойдем мы лучше торт испечем!))

а сейчас пока бестолковушки, эх! и страдаем обоюдно от этого))

0
17.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Хехе, да, это тоже облегчает жизнь. А еще когда они начинают фокусироваться на каком-то занятии всерьез, а не на 5 секунд "на облизать". У меня вот сын уже способен выйти в садик наш и заниматься там своими трубами (я писала, он сейчас в фазе "я буду водопроводчиком") с час спокойно! Один!

0
17.12.2016
Мама девочки (10 лет) Бордо

вот это счастье...))

0
17.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

реально!!!

0
17.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Не верим).такая девочка взрослая и воспитанная сидит)))

0
16.12.2016
Мама девочки (10 лет) Бордо

она прикидывается =( чтобы никто не заподозрил ее в тирании и деспотии

0
16.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Это хорошее качество))

0
16.12.2016
Мама девочки (10 лет) Бордо

не спорю) артистка растет))

0
16.12.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Наверное каждый родитель приходит через эти аааааа и уууууу. Тяжко все это! Самое обидное, что папы и бабушки, не видя этого, говорят: ой да ладно тебе ныть! Ничего там такого нет!

0
17.12.2016
Мама девочки (10 лет) Бордо

да, думается мне, редко у кого случаются идеальные дети, которые никогда не плачут, не капризничают и не ноют. У меня что муж, что мама-бабушка относятся с пониманием, только кроме как сочувствия, ничего больше и не добьешься) муж работает, как вол. А бабушка за 5 тыщ км живет))

0
18.12.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Вот потом увидишь, с папой она будет совершенно другой, чем с тобой. У нас уже так четко это заметно, со мной может орать, а папа на порог и все...тишина и улыбашки!

0
18.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

какая прелесть! такая хорошенькая!!! И еще и умнаяяя!

0
17.12.2016
Мама девочки (10 лет) Бордо

спасибо))

да вообще, такая интеллектуальная сила!))
0
17.12.2016
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Монпелье

Красотулечка!с выражением лица-держись,мама,держись!)))

0
18.12.2016
Мама девочки (10 лет) Бордо

спасибо =) да, она тот еще узурпатор, тиран и деспот))

0
18.12.2016
Мама троих (27 лет, 21 год, 9 лет) Екатеринбург

Чудо какое, красотуля))))))

0
16.12.2016
Мама девочки (10 лет) Бордо

спасибо большое =)

0
16.12.2016
Деть и муж Добби получил носок и тяжкие думы

Похожие записи