Девочки, привет!Беременность где-то 4-5 недель!Беспокоят неприятные тянущие боли в пояснице и иногда тянет низ живота, как будто камень привязали к влагалищу((((И ещё яичники с двух сторон при переворачивании, когда лежу резко котят!Принимаю праджисан 200*3, ношпу и папаверин, магнийВ6, боли проходят, потом по-новой...очень переживаю, два года назад была зб на 6-7 неделях с 2-мя отслойками, одна большая другая поменьше...Переживаю ещё и от того, что что 19 марта у меня был перенос эмбриона (5-дневка), была программа эко!Эмбрион не прижился, мес пошли 28 марта, делала фолликулометрию, на 12 дц сказали что овуляции в этом месяце не будет, вот мы и не предохранялись, за это время я готовилась к криопротоколу, но тут такое: тесты положительные!Что если все эти боли от того что организм ещё не отошёл от эко, очень боюсь неблагоприятного исхода...и кажется что тестили плохо ярчают((((

