Войти
жду мальчика, 7 неделя Комсомольск-на-Амуре

Беременность 4-5 нед

Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Может в больницу? Прокапают капельницы... Я с дочкой полбеременности пролежала на сохранении, зато родила...

0
02.05.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

В больницу только завтра, у нас в стационаре на таком сроке ничего не капают:ношпа, папаверин, прогестерон, магний и покой(((Это я уже и дома делаю, я уже лежала на сохранении в 6 недель, ничего не капали...

0
02.05.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Я бы с радостью легла, если бы действительно хорошо бы сохраняли с капельницами, а так если ничего кроме этого стандартного набора не назначат, буду проситься домой на больничный

0
02.05.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

А если на лапу дать при этом?

0
02.05.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Не знаю, так не пробывала, а что вам капали?

0
02.05.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Капельницы с магнезией, уколы ношпы, витаминов кучу...

0
02.05.2018
Статья репродуктолога про поддержку Можно ли спутать на узи кисту и доминантный фолликул

Похожие записи