Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Мне помог Архангел Гавриил!

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

Пусть Боженька хранит вас и вашего малыша.

0
28.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!

0
28.11.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Мурманск

Теперь говорят можно благодарственые записки писать. Я вот, каждый раз когда хожу в храм, пишу. ))))

0
28.11.2016
Верьте и действуйте!

Похожие записи