Войти
Мама двоих (14 лет, 4 месяца) Омск

Коликродил в подарок

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Омск

впервые слышу про такое средство. я купила бейби калм для малышика. тоже натуральный состав - укроп, анис,мята.. ну и глицерин.. разбавляла масла эти в пузырьке кипяченой водой и даю перед каждым кормлением 10 капелек. по сравнению с разрекламированным эспумизаном - небо и земля. намного лучше ребенку стало после них

0
03.06.2019
Малыш родился! Получите коробку полезных подарков Кривошея, как вылечили?

Похожие записи