Моему сынуле скоро 5 месяцев. В 1.5 месяца у нас начались колики. В общем тут ничего страшного нет, я знаю, что их надо перетерпеть, но невозможно, когда твой ребенок так плачет. Мне в больнице заявили, что колики не лечатся и надо ждать, посоветовали воду укропную попить. Подействовала она прямо скажем - не очень! Про Коли Крокодил увидела в инстаграме. Прочитала отзыв подруги. Решила попробовать. В целом осталась давольна. Удобен способ приготовления, для этого достаточно добавить в пузырек со средством чистой холодной воды. Состав полностью натурален, поэтому я не переживала что у ребенка может возникнуть аллергия. Действует быстро, сынуля успокоился почти минут через 10 после приема, я считаю это просто рекорд) Давать капли тоже легко - в коробке мерный шприц есть, в него как раз и надо набрать 0,3 мл и давать перед едой. на вкус средство конечно не то что вкусненькое, но не противное, травяной такой вкус. Теперь принимаем его каждый раз, как только возникают боли или неприятные ощущения в желудке.
@kolikrokodil
#коликрокодил