Войти
Лана
Илья, 8 лет 11 месяцевМатвей, 4 года 9 месяцев Калининград

Двойня или отслойка?

Polluks Brain
Лондон

Мне кажется, это не отслойка 🤗 как сказали выше - слишком далеко (и на мой взгляд слишком рано для отслойки, учитывая, что у Вас хорошее самочувствие). Не переживайте!

0
24.12.2020
Лана
Илья, 8 лет 11 месяцевМатвей, 4 года 9 месяцев Калининград

Polluks Brain, врач сказал как бы не до слойка😂 ещё не до конца прикрепился. Но я уже промониторила все фото узи в гугле отслойки двойни и на отслойку это не похоже. А ждать аж до 13.01 следующего узи😳

0
24.12.2020
Polluks Brain
Лондон

Лана, видимо какой врач, такая и «отслойка» 😂 я теперь вместе с вами буду ждать, чтоб порадоваться вместе!

0
24.12.2020
Лана
Илья, 8 лет 11 месяцевМатвей, 4 года 9 месяцев Калининград

Polluks Brain, да врач то вроде хороший!!! Пошла по многочисленным рекомендациям к нему. И забеременеть только он мне помог. До этого по врачам ходила год и ничего.
Я сама жду не дождусь.
тут два варианта: либо зарастёт (если отслойка), либо вырастет (если это двойня)

0
24.12.2020
Polluks Brain
Лондон

Лана, вот точно теперь с Вами ждать буду! Но уверена, что не отслойка)

0
24.12.2020
Лана
Илья, 8 лет 11 месяцевМатвей, 4 года 9 месяцев Калининград

Polluks Brain, это была отслойка. Плод один.

0
17.01.2021
Polluks Brain
Лондон

Лана, как в итоге состояние малыша? Прочитала ваш пост! Ничего страшного, такое тоже бывает. Главное, что все хорошо закончилось

0
17.01.2021
Polluks Brain
Лондон

Лана, 4 недели, на мой взгляд - это два плодных яйца, если это так, то будем надеяться на успешное развитие обоих малышей)

0
24.12.2020
Юлия
Алиса, 20 лет 6 месяцевАдель, 7 лет Минск

У вас какие-то признаки нездоровья есть?
Если нет, то успокойтесь и просто живите обычной жизнью. Выводы делать рано по такому узи. Удивительно, что в 4нед у вас вообще что-то увидели. У меня плодное яйцо только в 5нед стало видно, а эмбрион - почти в 8нед.
Все будет так, как должно быть. Не накручивайте себя заранее. На сроке до 7нед вообще не советуют ходить на узи, если ничего не беспокоит.

0
24.12.2020
Лана
Илья, 8 лет 11 месяцевМатвей, 4 года 9 месяцев Калининград

Юлия, нет, все хорошо!!!!!!

0
24.12.2020
Юлия
Алиса, 20 лет 6 месяцевАдель, 7 лет Минск

Лана, ну, вот! Успокойтесь и живите, как жили! Все будет хорошо!

0
24.12.2020
Наташа Прохорова
Лев, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Для отслойки мне кажется слишком далековато...

0
24.12.2020
Лана
Илья, 8 лет 11 месяцевМатвей, 4 года 9 месяцев Калининград

Наташа Прохорова, вот я тоже так подумала.

0
24.12.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Похоже на двойню,как мама двойни говорю. На вашем сроке мое УЗИ примерно так и выглядело

0
24.12.2020
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Похоже на двойню)

0
24.12.2020
Лана
Илья, 8 лет 11 месяцевМатвей, 4 года 9 месяцев Калининград

Julia Tim, главне чтобы не отслойка. Очень страшное слово.

0
24.12.2020
Беременность после замершей беременности  Отслойка

Похожие записи