Помогите!!!!! Беременность 4 недели и 3 дня. Сходила на узи. Врач сказал это отслойка плаценты. Точнее ещё не до конца прикрепился. И бросил фразу: «ну или в теории это двойня». На следующее узи только через 3 недели. Я с ума сойду ждать. Подскажите, кто-то может сталкивался?