Войти
Мама мальчика (24 дня) Барнаул

Колики :((

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Эспумизан перед каждым кормлением по ложке давали первые 2 месяца без перерывов. это был самый острый период колик. Но были дня три,четыре когда по вечерам дочь начинала орать дурниной и помогал в этом случае плантекс только. Массаж помогал пропукаться и прокакаться .,Но от колик не спасал. Еще на мяче гимнастическом с ней прыгала,помогало,ребенок замолкал))

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Чего только не делали. В итоге тут вычитала способ: даем сабсимплекс по 6 капель через кормление. Полегче жить стало

0
26.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Барнаул

Младенческие колики и проблема газов в жиаотике-это разные вещи. От колик вам не поможет семетикон. Гляньте хоть того же Комаровского на эту тему.

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Краснодар

Нам помогает бейбикалм. От боботик малая мне кажется больше кричит. Ну и выкладываю на живот и массаж.

0
26.11.2016

Похожие записи