Девочки, подскажите,пожалуйста, как вы боролись с коликами? Массаж, теплая пеленка и боботик нам не помогают😥
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Барнаул
Эспумизан перед каждым кормлением по ложке давали первые 2 месяца без перерывов. это был самый острый период колик. Но были дня три,четыре когда по вечерам дочь начинала орать дурниной и помогал в этом случае плантекс только. Массаж помогал пропукаться и прокакаться .,Но от колик не спасал. Еще на мяче гимнастическом с ней прыгала,помогало,ребенок замолкал))
0
26.11.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Барнаул
Чего только не делали. В итоге тут вычитала способ: даем сабсимплекс по 6 капель через кормление. Полегче жить стало
0
26.11.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года)
Барнаул
Младенческие колики и проблема газов в жиаотике-это разные вещи. От колик вам не поможет семетикон. Гляньте хоть того же Комаровского на эту тему.
0
26.11.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Краснодар
Нам помогает бейбикалм. От боботик малая мне кажется больше кричит. Ну и выкладываю на живот и массаж.
0
26.11.2016
Ответить