Войти

Тонус

мне не помогало ни-че-го! Так и проходила весь третий триместр с каменным животом. Родила на 40-41 неделе.

0
25.02.2017

У меня во втором тянет,надеюсь тоже дохожу) спасибо

0
25.02.2017

доходите обязательно, но лучше от тонуса избавиться, он плохо влияет на плод. И кстати да, говорят магнезия помогает . Мне кололи гинепрал , потом пила нифедипин. Шейка в родах не открылась, настолько закрепили. Удачи вам!

0
26.02.2017

Спасибо большое,спрошу у врача

0
26.02.2017
Ксения
Вадим, 10 лет 8 месяцевРадмир, 9 лет Владикавказ

Если сильно тянет, может. магнезию покапать в стационаре. Мне с первым ребёнком свечки не помогли, в итоге капалась. Если есть кому колоть, то папаверин в уколах можно. Часто свечки папавериновые выписывают, но меня от укола мгновенно отпускало, болючий правда.

0
25.02.2017
Комментарий удален
0
25.02.2017

Спасибо

0
25.02.2017
Девочки скажите

Похожие записи