Привет. Был сильный токсикоз, даже неделю лежала в больнице. Ела плохо, тошнило, и сегодня утром бах и хорошее самочувствие. Сейчас 7 недель.У меня угроза - ретрохориальная гематома. В субботу только на узи. Очень боюсь. Может быть это плохим признаком?
До субботы вся изведешся. Если совсем все признаки исчезли то лучше пораньше сделай если есть возможность. Надеюсь и желаю что бы всё было хорошо у тебя. Просто у меня с 2 бер печальный опыт с такими симптомами. Только еще у меня грудь сразу как то размигчалась и болеть переставала сразу. Диагноз был з.б. Сейчас беременна 35 нед. Все хорошо по поводу гематомы у меня с этой была угроза ставили гематому на узи в 7 нед.на узи в 13уже не нашли главное надейтесь на лучшее желаю вам всего хорошего
Попробуйте сделать тест на беременность. Хотя при зб он еще пару дней показывает 2 полоски, но одну бледную. На этим сроке яркие должны быть.
Фигня. Тест вообще вторую полоску показал ужасно бледную. А по узи с ребенком все нормально, толком гематомы 2 стало. И сказали ,что на таком сроке нет смысла в тесте
Меня тошнило ровно с 6 по 7 неделю хорошо так. А потом перестало. Я тоже заволновалась… НО! Присутствует отвращение ко многим видам еды,даже думать не хочу,начинает мутить, и ем мало чего,что раньше любила, а так не тошнит. Только от голода. Так что это может быть нормой. Не у всех вообще есть токсикоз.
Может. Подождите до завтра, если не тошнит, бегите на узи. Можно еще хгч в динамике сдать