Девочки , подскажите пожалуйста ) я гражданка украины нахожусь в Росиии хочу у тебя родить. Возможно это ? И что для этого нужно? Возможны ли бесплатные роды?
Калининград
я гражданка России, родила в мае ребенка, бесплатно. От вас только полис и наличие обменной карты, становитесь на учет по месту проживания, и дальше как и русские, все так же
0
20.06.2018
Ответить
Нижнекамск
Подскажите пожалуйста , какой именно полис и в какой страховой вы его сделали?
0
23.06.2018
Ответить