Войти
ольга
Сашенька, 6 лет 9 месяцев Боград

Как быть?

Мария Егорова
Березайка

У меня тоже роды сложные были, тоже на смеси ребёнок был первый месяц, потом я сцеживала молочко своё и давала из бутылочки, грудь так и не взял(

0
27.09.2019
ольга
Сашенька, 6 лет 9 месяцев Боград

Ну вот и мой не хочет, привык уже. Спасибо за совет с бутылочкой, тоже буду сцеживать и хоть немного давать.

0
27.09.2019
Мария Егорова
Березайка

Да и не переживайте сейчас смеси хорошие, не то что раньше были. Мы вот кушаем Симилак голд, так там вообще олигосахариды грудного молока, почти как мамино молочко)

0
27.09.2019
ольга
Сашенька, 6 лет 9 месяцев Боград

У нас тоже смесь вроде хорошая и главное подходит ему, но гложет все равно пока у меня, буду давать понемногу хоть своё)

0
27.09.2019
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

со старшей и младшей лежали в детской после роддома,по 2 недели.

молоко сцеживала и кормила сцеженным. стресс точно не при чем.

младшую вообще до года и 5 мес кормила сцеженным.

никакого героизма, с хорошим молокоотсосом это легко и быстро.

если будет желание, и ГВ наладите.

0
27.09.2019

Похожие записи