Пришла с первого нормального УЗИ) Нормальное потому, что по счету это УЗИ второе, первое было сделано слишком рано и ничего не показало. Сегодня наконец-то я увидела ПЯ - 4мм) Вроде на данный момент все хорошо, теперь следующее УЗИ через 2 недели - посмотреть развитие эмбриона и конечно послушать сердечко. Мне до сих пор не верится, что это чудо случилось со мной! И я очень надеюсь, что и дальше все будет так хорошо)