Войти
жду мальчика, 14 неделя Ставрополь

Кишечная палочка в цервикальном канале

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ставрополь

Я пила в 16 недель. Тоже кишечную палочку находили. После лечения больше не появлялась. Если сомневаетесь, то пересдайте в другой лаборатории.

0
15.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Я вот пересдала в четверг в другой лаборатории, сегодня будет результат) напишу тогда, что в итоге) Спасибо всем за ответы!!

0
16.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Конечно лучше переслать в другой лаборатории. У меня была другая инфекция, забыла как называется, уреплазма кажется..., Г сказала переслать позже, на 30 неделе, если будет необходимость- тогда АБ, перед родами непосредственно, но обошлось. Но у меня до беременности выявили эту инфекцию

0
09.01.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Ставрополь

не переживайте, сдайте анализ в другой лаборатории, без необходимости не пейте антибиотики

0
09.01.2017
Узи в 9ой поликлинике Предлежание плаценты

Похожие записи