Я поняла что забеременеть, выносить и родить далеко не самое тяжелое Что мне предстоит. Вообще было наивно полагать Что это так. Мы уже четвертый день в роддоме. Приходил педиатр: вначале у малыша был отек глаз сильный и сыпь на лице, ручки и ножки как выразилась педиатр как у старика-пожамканые, и еще у нас тремор нижней губы при плаче. От такого набора диагнозов я просто расплакалась когда ушла врач со словами: не переживайте это пройдет. За 4 дня ручки и ножки правда стали лучше, стала облазить кожа на них и появляется красивая новая. Отеки ушли и сыпь со щек тоже, правда иногда то появляются то исчезают какие то покраснения на щеках,но не критичные как раньше. Тремор остался пока, врач сказала пройдет до месяца где то. Я в этом свете даже воспряла как то духом, но сегодня приходили проверять слух аппаратом малышу. Сказали что видимо отек есть который не спал еще, где отек я так и не поняла... И сказали придут проверять еще завтра и послезавтра и делать вывод пока рано. Еще врач сказала :не переживайте вы у меня сегодня такая шестая. Кому такое делали? Что за отеки и когда они должны пройти? Если я шестая Что все глухие рождаются? Я ничего не понимаю уже... Столько информации Что чувстыую себя растеряной дурой...
P. s. : девочки спасибо всем большое за ответы, комментарии и поддержку! Правда становиться легче как то на душе и спокойнее! Спасибо огромное!!!