Вот и дождалась я токсикоза,теперь не знаю куда деться.Тошнит в одной паре целый день,только от голода сильнее.Помогают мятные таблетки,но не на долго)приходится постоянно что-то жевать,поправилась мамамия.Что будет дальше?Кто-то уже встал на учёт?
Казань
у меня токсикоз держался до 14 нед, так что крепитесь))
мне помогал чай с лимоном и имбирем, есентуки, полисорб разводила в водичке и пила, было намного полегче)
0
16.01.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо за совет,надеюсь скоро отпустит
0
16.01.2017
Ответить