Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Брунгильда
Тюмень, Россия
На сайте с 26.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Брунгильда
Тюмень
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Ноябрь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Заболела, очень переживаю...
Девочки, я в полной подавленности... Так ждала наступления Б, так готовились, а тут взяла и заболела на таком маленьком сроке... Обидно, сил просто нет... Болею уже 4 дня, сопли, горло чуть красное, температура вчера поднималась до 37,7 (это максимум), до этого в начале болезни была 37,2-37,5. Лечилась народными средствами, горло полоскала травами, ромашкой, обрабатывала люголем, нос промывала Аквалором, ломило тело, болели глаза, ужас конечно... Сегодня вот полегче, температура 37,2, чувствую себя лучше, отхаркиваюсь. Но я очень переживаю за малыша... Это ужасно, в интернете такое пишут про пороки всякие, необратимые процессы, сижу и плачу, за что нам все это... Девочки, милые, сталкивался ли кто-то еще с болезнью на сроке 6 недель? Как у Вас все обошлось в итоге? Я с ума сойду, наверное, так больно((( Что теперь будет с моим малышом?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо