Я в шоке как быстро время идет,а точнее летит.пишу на память и вообще,интересно кто как себя чувствует на таком же сроке.Со сном проблемы жуткие с 16нед.засыпаю только с подушкой для Б.но просыпаюсь в 1ч ночи и до утра ворочусь.то манюня пинает,то ноги крутит.начала прибавлять в весе на сегодняшний день +4кг.но для меня это не много по сравнению с прошлыми Б.Шевеления чувствую почти в любом положении и это радует,пока.и да куда же без изжоги,у меня во все Б мой спутник:(((Ждём 2скрининга который будет 7сентября,очень хочется увидеть малышку и надеюсь подтвердят девочку.хотя это не столь важно,главное, чтоб здоровенькая была:)))ну и покажу какой я уже колбочек:))) 