Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Экватор!!!!!!

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Ну вот уже и половина позади)ещё чуть-чуть и на ручках будете держать свое сокровище! Очень рада за вас! Поздравляем с долгожданным сыночком! Скоро уже и третий скрининг,а там и роды! Легко доходить и родить здорового малыша!!!

0
24.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Спасибо Катюш ! Как твой малыш? Освоились уже дома?

0
25.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Да хорошо,спасибо))дома просто супер,нежели в больнице)))уже были на приеме в месяц.Наели 4650 кг))) хомячок уже такой)))

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Ну слава Богу! Растите и наедайте щечки дальше😊

0
25.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Спасибо,Алл скоро вам по срокам глюкозотолерантный тест сдавать. Он противный.

0
26.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Да слышала я про него🙈 вот думаю можно ли отказаться как нибудь😕 я не смогу, прям вот точно понимаю что не смогу.

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

У нам в жк девочки писали отказ некоторые. Вроде ничего страшного не было. Я проходила. Но! Во-первых, это очень противно, во-вторых, деть после этой глюкозы такие выкрутасы там исполняет,мне кажется, что ему самому не нравится,и, в-третьих, они смотрят на предрасположенность к сахарному диабету беременных. Мне кажется,его,в случае чего, итак смогут выявить.

0
26.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Вот полностью согласна!!!! прям обнадежила меня))) напишу отказ😊

0
26.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Да конечно пиши,если не хочешь))раньше и без него обходились,это уже инновации

0
26.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Волжский

Поздравляю!!!!

Время быстро летит, скоро весна - будем нянькаться)))

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Даааа))))) как твои малышки? Как вообще себя чувствуешь? живот большой?

0
25.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Волжский

Аллочка, я почти вдохновилась твоим постом - решила, что надо написать и мне... но тааак лень с сотика набирать, а на компе надо винду поставить ( тоже лень, улучшили железо, а до ПО руки не доходят).

Так приятно читать о ваших успехах, что сынульку ждете!!!

Я в отпуск с 4 декабря, потом в декретный... вроде и не делаю ничего на работе, а желание прилечь преобладает. Девчата активничают в пузике, дно матки уже в самом верху, надеюсь будет вширь теперь расти)))) кожа чешется.....

Что к марту будет, очень интересно)))

Кстати, тоже тянет на мясное, полбарашка съели за 2 недели.... сало и огурцы квашенные.... с борщиком... Мммм.

После сладостей малышня танцы устраивает)))

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Ой Алька, я даже не представляю как ты с двумя малышами ходишь🙈

0
25.11.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

С экватором! Легкой и радостной второй половинки!!!

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Спасибо!!!! Машуль, ты знаешь я думала что уже ни когда не будет так легко. С дочкой всю беременность ходила охала вздохала ))))) а сейчас как коняшка скачу😂

0
25.11.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

я очень, очень рада!!!! Дождалааась!!!!

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва


0
25.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

хорошо когда открывается второе дыхание)))про мясо-если вы едите его жаренное,то с чего худеть от него,даже не смотря на то,что это белок))

0
24.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Нет Алён, я жареное совсем не ем. Вареное или мультиварка))) я на ночь ем фрукты, а это сахара, пока грешу на них. Но набор прям очень стремительно.

0
25.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

ой,я последнее время налегла на фрукты...ночью..но вес идет в минус

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Вот счастливая)))

0
25.11.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Уже 20!!? Вот жеж времячко летит!! Хех, я ж говорила сыночек будет))) растите)))

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Представляешь, уже 20!!!!! Я сама не успела опниться)))))

0
25.11.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Не успеешь опомниться и будешь нюхать и обнимать своего сыночка!)))

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Как же я жду этого дня😊

0
25.11.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Ура!Поздравляю!!!Осталось совсем чуть чуть!Пошел оьратный отсчет!

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Представляешь Ириш, как время пролетело😊

0
25.11.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Да вапще))) скоро с рождением поздравлять будем)))

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва


0
25.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляю с экватором! У меня 21 неделя, тоже так ждала серединки почему-то😄 у меня ситуация оьратная - старший сын и жду дочку. Накупила уже одежек розовых🌸 коляску выбираю - поиск сужается из-за узкого лифта😔

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Не поверишь Кать, мне женщина когда то нагадала , что у меня сынок будет, а так как я планировала в этот период, думала что прям вот вот забеременею😁 так я маленьких малышковых вещей на мальчика набрала два года назад🙈 Уже так отчаялась забеременеть, что чуть не раздала всё 😊 Теперь когда к дочке приходят подружки, у них любимое занятие маленькие вещи перебирать. Сядут и рассматривают, что с чем одевать можно, на какую погоду. Короче пока не перестирала всё , разрешаю им в куклы играть без самой куклы😁

0
26.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Как здорово, что все сбылось!

0
26.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Леночка, спасибо тебе большое за моё настроение

0
25.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
26.11.2016
Мама девочки (29 лет) Гомель

Уже? Так быстро 20????? И правдой как миг время летит...только недавно помню пост нытья о том что в больнице все систер достала))))) я за тебя очень рада! Дай вам бог с малышом здоровья!!! И с исполнением мечты тебя!!!! С сыночкам))))))

0
26.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва


0
26.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Класс! какая ты умничка спасибо тебе большое!

0
25.11.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Поздравляю с прошедшей половинкой!!! Пусть и вторая половинка пройдет с легкостью и с настроением на подъеме. Но все равно береги себя. А за вес не переживай, все сойдет после родов

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Спасибо Ириш! Просто ходить ещё столько же, а мне уже страшно от весов🙈

0
25.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Очень. Очень рада за вас. ДАЙ БОГ, чтобы вторая половина беременности прошла также легко, и легкий родов, !!!!!

0
24.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Спасибо Людочка! Вся эта суматоха с продажей квартиры отвлекла и время пролетело не заметно))

0
25.11.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Долгопрудный

Поздравляю и поздравляю с сынулькой!)Ну в целом ты умничка,а я только и валяюсь на диване)

0
27.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Надеюсь до НГ моего запала хватит))) дел ещё ужас сколько🙈

0
27.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Поздравляю! Все же мальчик?

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Да Анют !!!! Я так счастлива))))

0
25.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

С экватором!Растите и дальше здоровенькие

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Спасибо Танюш))))

0
25.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Поздравляю с экватором!!!! )))

0
24.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Спасибо!!!

0
25.11.2016
Экватор Вот и экватор пролетел. Не большой отчетик и фотопуз. )

Похожие записи