Войти

МОИ ПЕРВЫЕ РОДЫ. ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ.

Мама мальчика (9 лет) Вена

Господи, читаю и плачу.

Слава Богу, что с вами обоими все хорошо!!!! Будьте здоровы!

0
26.11.2016
Брянск

Какое счастье,что спасли и вас и малыша. Это действительно чудо и огромный труд врачей!

0
26.11.2016
Тукуман

Так вот чем опасно перехаживание...

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Здоровья Вам и малышу!,

0
26.11.2016

Похожие записи