При рождении моего сыночка ему проверяли слух, все было отлично! он и по сей день слышит я уверена реагирует на звук музыки ...мультики ..рекламу итд....ему уже 1'5, но на свое имя нет!
Когда его зовешь по имени ноль эмоций! (((((( 
При рождении моего сыночка ему проверяли слух, все было отлично! он и по сей день слышит я уверена реагирует на звук музыки ...мультики ..рекламу итд....ему уже 1'5, но на свое имя нет!
Когда его зовешь по имени ноль эмоций! (((((( 