Девочки-рукодельницы, помогите советом. Шью комбез многим уже известный (вот парой постов раза Natali его как раз показывала) по Отто 2014, не получается сладить с воротником. Ориентируясь на МК Марии Никитиной (огромное ей спасибо!) пришиваю внешнюю часть воротника к комбезу. С подкладкой проблем не было, там пластичный и податливый флис). А вот наружная часть из мембраны не поддается. На скруглениях все сборит и морщинит, особенно на переде, спинка ещё куда ни шло... Распорола вчера, так что фото не приложу, но думаю понятно, о чем речь. Уже и так и так, а никак(